Пять девушек, у которых мы учимся носить солнечные очки
Views: *
17:02 2018-04-21

ЛЕАНДРА МЕДИН

Another day! Another excuse to wear questionable athleisure!

A post shared by Leandra (Medine) Cohen (@leandramcohen) on

Основательнице самобытного блога The Man Repeller иронии не занимать. Она делится селфи со всеми вытекающими последствиями простуды, а отчет с Недели моды выпускает под заголовком «Rice Pudding and Non-Stop Peeing» (текст рассказывает о ее бесконечных похождениях в уборную из-за беременности). К своему стилю Леандра относится так же иронично, и проще всего это отследить по аксессуарам: десятке браслетов и колец, надетых одновременно, трем подвескам и внушительной коллекции солнечных очков. Что касается последнего, то девушка на собственном примере доказывает: уверенному в себе человеку идут абсолютно все оправы — от узких родом из 1990-х до широченных в половину лица.

ЭЛЬЗА ХОСК

Neon carnival ❤️🧡💛💚💙💜 @victoriassecret @derekkettela

A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

Самое нарядное платье в гардеробе требует не красивых туфель, а солнечных очков, считает модель Victoria’s Secret Эльза Хоск. Девушка даже придумала собственное правило баланса: чем короче платье — тем больше оправы. А с летними сарафанами в пол, наоборот, лучше всего будут смотреться крошечные очки.

СИТА АБЕЛЛАН

right or wrong

A post shared by sita abellan (@sitabellan) on

Широкой публике модель, стилист и блогер стала известна благодаря своему безумному стилю, за который девушку прозвали технопринцессой Инстаграма. Как настоящая рейверша, солнечные очки она снимает редко: обычно это узкие модели, какие как раз носили на рейвах 1990-х. Сита сочетает их с корсетами и шифоновыми нарядами (например, когда идет на светский ужин), с кислотными костюмами и не забывает про очки даже в образе bathleisure с банным халатом и тюрбаном из полотенца.

СЕСТРЫ ИЗ HAIM

6 days

A post shared by HAIM (@haimtheband) on

Посмотрите на обложку дебютного альбома Haim: сестры Эсте, Даниэль и Алана Хаим сидят на траве в остроносых ботильонах и солнечных очках. И это нисколько не стилизация: девушки выглядят как типичные молодые жительницы Лос-Анджелеса и, судя по их Инстаграму, редко снимают солнечные очки. Они выбирают аксессуары самостоятельно или это делает стилист? Меняются ли сестры очками? Какой их любимый бренд солнечных очков? К нашему большому сожалению, ни в одном из интервью девушкам не задали эти вопросы. Поэтому все, что мы можем сказать, глядя на фотографии Эсте, Даниэль и Аланы, так это то, что сестры обожают ретро-оправы.

БЕЛЛА ХАДИД

After Off White

A post shared by 🦋 (@bellahadid) on

Возможно, именно Белла стала трендсеттером узких оправ в стиле 1990-х, потому что последний год модель появляется на публике только в них. В ее арсенале есть очки Balenciaga и Dior, Linda Farrow и Roberi and Fraud, оправы грузина Георгия Кебурия и австралийского бренда Poppy Lissiman. Последние вдохновлены Киану Ривзом в «Матрице» и стоят меньше ста долларов. Мы уже начали на них охоту — спасибо Белле за наводку!

Источник

Топ новости